436路[上行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 荷花塘 -- 西洋桥 -- 星光街上环桥路口 -- 树兰中学 -- 望梅路星辰路口 -- 商贸城 -- 屯里村 -- 屯里村口 -- 龙洞 -- 地铁良渚站 -- 顺潭头 -- 大陆 -- 新湖香格里拉 -- 连具塘 -- 万和桥 -- 鸡笼山 -- 上文山 -- 沈家店 -- 闲林北 -- 闲林埠 -- 闲林公交中心站
436路[下行]: 闲林公交中心站 -- 闲林埠 -- 闲林北 -- 沈家店 -- 上文山 -- 鸡笼山 -- 万和桥 -- 连具塘 -- 新湖香格里拉 -- 大陆 -- 顺潭头 -- 地铁良渚站 -- 屯里村口 -- 屯里村 -- 商贸城 -- 望梅路星辰路口 -- 树兰中学 -- 星光街上环桥路口 -- 西洋桥北 -- 荷花塘 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
437路[上行]: 毛园岭公交站 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路精工路口 -- 瓶窑运管所 -- 良渚遗址公园南 -- 卞家塘东 -- 长命桥 -- 安溪路口 -- 胡林 -- 良博 -- 张村埭 -- 良渚街道 -- 良渚 -- 良渚大桥南 -- 北施港 -- 仁河大道运溪路口 -- 仁河大道 -- 新区路口 -- 东塘 -- 运溪路顿力南路口 -- 新桥村 -- 环岛西 -- 丁塘路口 -- 塘栖三中 -- 半路凉亭 -- 道古寺 -- 树兰中学 -- 星光街上环桥路口 -- 星光街星河路口 -- 翁家山 -- 新月花园 -- 荷花塘 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
437路[下行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 荷花塘 -- 新月花园 -- 翁家山 -- 星光街星河路口 -- 星光街上环桥路口 -- 树兰中学 -- 半路凉亭 -- 运溪路塘栖路口 -- 塘栖三中 -- 丁塘路口 -- 环岛西 -- 新桥村 -- 运溪路顿力南路口 -- 东塘 -- 新区路口 -- 仁河大道运溪路口 -- 北施港 -- 良渚大桥南 -- 良渚 -- 良渚街道 -- 张村埭 -- 良博 -- 胡林 -- 安溪路口 -- 长命桥 -- 卞家塘南 -- 良渚遗址公园南 -- 瓶窑运管所 -- 华兴路精工路口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 毛园岭公交站
别人正在查: