309路[上行]: 临平站 -- 政法路口 -- 临平区人民法院 -- 新丰路世纪大道口 -- 新丰路汀城街口 -- 王家畈 -- 西梅村 -- 火车浜 -- 汤家桥 -- 北方村 -- 地铁翁梅站AB -- 乔司 -- 外乔司 -- 十二堡 -- 杭海路石塘西路口 -- 三角村 -- 丰收湖公园 -- 胜稼红星嘉园 -- 九堡 -- 九堡南 -- 牛田社区 -- 艮山东路九盛路口 -- 窑厂 -- 八一小学 -- 兴隆村 -- 彭家埠 -- 彭埠谢家塘 -- 章家坝 -- 皋塘桥西 -- 闸弄口新村 -- 市公交集团东 -- 绍兴支路
别人正在查:
奥体街飞虹路口到丹枫路扬帆路口公交查询
瓜山到定海新村公交查询
三角公园到梓树坞公交查询
地铁枫桦西路站BC到受降公交查询
章太炎故居北到通义公交查询
北沙西路口到北沙西路雨荷路口公交查询
美政桥到烟霞洞公交查询
邵家门口到召黄公交查询
牛毛场到仙佰坑村口公交查询
寺前畈到三口公交查询