7032路[上行]: 石前 -- 丁家村 -- 方家车 -- 卧龙浜 -- 崇杭街塘康路口 -- 锦昌年华小区 -- 陆家桥 -- 崇贤派出所 -- 褚家桥 -- 沈北桥 -- 东新园小区 -- 地铁杭氧站A口 -- 打铁关北 -- 地铁打铁关站A口
7032路[下行]: 地铁打铁关站A口 -- 打铁关 -- 打铁关北 -- 地铁杭氧站A口 -- 东新园小区 -- 地铁新天地街站A口 -- 褚家桥 -- 崇贤派出所 -- 陆家桥 -- 锦昌年华小区 -- 崇杭街塘康路口 -- 卧龙浜 -- 方家车 -- 石前
别人正在查:
转塘西到回龙雅苑公交查询
凤起路十四中到花园岗街小河路口公交查询
颊口公交站到临安公交西站公交查询
独山桥到泗溪下村公交查询
大关站到东岳站公交查询
新街站到永盛路站公交查询
地铁双浦站AB到凌家桥北公交查询
学源街松合路口到松合路学林街口公交查询
洑家新村到机场路尚城国际公交查询
地铁枫桦西路站BC到宋城东感应桥南公交查询