714路[上行]: 义桥公交站 -- 新峡路口 -- 东方路罗峰路口 -- 义桥西 -- 郎彭村 -- 联三村 -- 后韩 -- 赵一村 -- 赵家坞村 -- 赵一 -- 峡山头 -- 峡山头西 -- 建新村 -- 横筑塘 -- 百步寺 -- 史家桥 -- 知章幼儿园 -- 贤和堂 -- 高田黄 -- 黄家章村委 -- 湖东村 -- 知章学校 -- 黄家章 -- 赵家墩 -- 畈里余 -- 蜀山路小白线路口 -- 地铁朝阳站AB
714路[下行]: 地铁朝阳站AB -- 蜀山路小白线路口 -- 畈里余 -- 赵家墩 -- 黄家章 -- 知章学校 -- 湖东村 -- 黄家章村委 -- 高田黄 -- 贤和堂 -- 知章幼儿园 -- 史家桥 -- 百步寺 -- 横筑塘 -- 建新村 -- 峡山头西 -- 峡山头 -- 赵一 -- 赵家坞村 -- 赵一村 -- 后韩 -- 联三村 -- 郎彭村 -- 义桥西 -- 东方路罗峰路口 -- 新峡路口 -- 义桥公交站
别人正在查: