66路[下行]: 馒头山 -- 凤山门公交站 -- 凤山门 -- 六部桥东 -- 上仓桥 -- 通江桥 -- 鼓楼 -- 铁佛寺桥 -- 涌金立交 -- 水漾桥 -- 市三医院北 -- 章家桥 -- 万安桥 -- 菜市桥 -- 潮鸣寺巷 -- 所巷 -- 市红会医院 -- 双菱路北口 -- 凤起东路秋涛北路口 -- 凤起东路景昙路口 -- 景芳一区南 -- 景芳三区 -- 景芳五区南 -- 景芳公园 -- 景芳水湘苑 -- 昙花庵桥西 -- 钱景社区 -- 兴水弄 -- 景芳严家路公交站
别人正在查:
星都大道南大街口到永乐街新城路口公交查询
九昌路九华路口到格畈小区公交查询
市民中心北大门到凤起东路秋涛北路口公交查询
村口家园到村口家园西公交查询
秋丰到富阳区妇保医院公交查询
寺前畈到三口公交查询
太阳小学到武松岭公交查询
赵建到外章家公交查询
下沙高教文津站到三号路十号大街口公交查询
径山车站到双溪下街公交查询