2076路[上行]: 义桥公交站 -- 新峡路口 -- 义桥镇政府 -- 义桥大花坛 -- 义桥西 -- 义桥大桥 -- 新大桥南 -- 蛟山村东 -- 王家桥 -- 田丰村 -- 七里店 -- 塘坞 -- 郭村 -- 昇光村委 -- 何家桥 -- 直坞 -- 簉岭 -- 廊岭下 -- 佛山东 -- 佛山 -- 佛山西 -- 云石桥 -- 汪家山下 -- 沈村 -- 南坞桥 -- 沈村信用社 -- 青山桥 -- 响石桥北 -- 响石桥南 -- 盛家溪 -- 枫树村 -- 顾家溪北 -- 顾家溪 -- 顾家溪南 -- 方溪村 -- 方家塘公交站 -- 云石公交站
2076路[下行]: 云石公交站 -- 方家塘公交站 -- 方溪村 -- 顾家溪南 -- 顾家溪 -- 顾家溪北 -- 枫树村 -- 盛家溪 -- 响石桥南 -- 响石桥北 -- 青山桥 -- 沈村信用社 -- 南坞桥 -- 沈村 -- 汪家山下 -- 云石桥 -- 佛山西 -- 佛山 -- 佛山东 -- 廊岭下 -- 簉岭 -- 直坞 -- 何家桥 -- 昇光村委 -- 郭村 -- 塘坞 -- 七里店 -- 田丰村 -- 王家桥 -- 蛟山村东 -- 新大桥南 -- 义桥大桥 -- 义桥西 -- 义桥大花坛 -- 义桥镇政府 -- 新峡路口 -- 义桥公交站
别人正在查: