188路[下行]: 城站火车站 -- 市三医院 -- 三元坊 -- 饮马井巷 -- 湖滨 -- 胜利剧院 -- 孩儿巷 -- 延安新村 -- 武林小广场 -- 半道红 -- 湖墅路沈塘桥 -- 米市巷 -- 仓基新村 -- 珠儿潭 -- 哑巴弄 -- 大关桥西 -- 北大桥 -- 莫干山路登云路口 -- 和睦新村 -- 方家塘 -- 汽车北站 -- 秋霞街工发路口 -- 花园岗公交站
520路[下行]: 钱江新城公交站 -- 市民中心森林公园 -- 富春路丹桂街口 -- 江锦路民心路口 -- 市民中心西大门 -- 地铁观音塘站AD -- 新城隧道东口 -- 章家桥 -- 市三医院 -- 三元坊 -- 饮马井巷 -- 湖滨 -- 胜利剧院 -- 孩儿巷 -- 延安新村 -- 武林广场西
7路[上行]: 城站火车站 -- 市三医院 -- 三元坊 -- 饮马井巷 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 少年宫 -- 葛岭 -- 新新饭店 -- 岳坟 -- 植物园 -- 洪春桥 -- 九里松 -- 石莲亭 -- 灵隐
别人正在查: