436路[上行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 荷花塘 -- 西洋桥 -- 星光街上环桥路口 -- 树兰中学 -- 望梅路星辰路口 -- 商贸城 -- 屯里村 -- 屯里村口 -- 龙洞 -- 地铁良渚站 -- 顺潭头 -- 大陆 -- 新湖香格里拉 -- 连具塘 -- 万和桥 -- 鸡笼山 -- 上文山 -- 沈家店 -- 闲林北 -- 闲林埠 -- 闲林公交中心站
别人正在查:
桥东桥头到上郎碧公交查询
丰乐桥南到石灰桥公交查询
洪桐村委到吴家桥公交查询
枧湾脚到里田坪公交查询
地铁创景路站A口到浙大一院总部一期公交查询
望月公寓到紫金府公交查询
华鹤街长睦路口到长睦路天山路口公交查询
上泗中学到象山人家公交查询
虎跑到西兴叉口公交查询
北山通览到面包树街公交站公交查询