2093路[上行]: 地铁朝阳站AB -- 地铁曹家桥站AC -- 市心路南秀路口 -- 潘水南苑 -- 地铁潘水站 -- 潘水 -- 南门社区 -- 崇化路南口 -- 山水苑 -- 杭州乐园东 -- 博奥路湘西路口 -- 滨文东路博奥路口 -- 地铁湘湖站B口 -- 地铁湘湖站西 -- 湘湖公交站
2093路[下行]: 湘湖公交站 -- 地铁湘湖站西 -- 地铁湘湖站B口 -- 滨文东路博奥路口 -- 滨文东路彩虹大道口 -- 博奥路湘西路口 -- 杭州乐园东 -- 山水苑 -- 崇化路南口 -- 南门社区 -- 潘水 -- 地铁潘水站 -- 潘水南苑 -- 市心路南秀路口 -- 地铁曹家桥站AC -- 地铁朝阳站AB
别人正在查: