8441路[上行]: 中泰公交站 -- 塌洋桥 -- 城南路城西路口 -- 城南路禹航路口 -- 余杭汽车站 -- 联兴路口 -- 宝林路口 -- 禹航路山西园路口 -- 禹航商城 -- 禹航大桥南 -- 禹航大桥北 -- 溪塔村 -- 玉塘湾 -- 三花桥 -- 通义
别人正在查:
三塘小区到三塘竹苑公交查询
戴村人民路口西到七里店公交查询
望月公寓到紫金府公交查询
小垄桥到花坞桥公交查询
天目高中到公家头公交查询
三墩汇周街公交站到横塘上公交查询
老鸦桥到良渚大桥南公交查询
地铁钱江路站AC到传化物流公交查询
於潜中学到下埠溪桥头公交查询
宋江村到白田畈公交查询