225路[下行]: 四季青 -- 解放东路秋涛路口 -- 地铁观音塘站AD -- 市民中心西大门 -- 市民中心北大门 -- 富春路丹桂街口 -- 富春路民心路口 -- 钱潮路钱江路口 -- 钱江三苑 -- 唐家井 -- 钱潮路塘潮街口 -- 卢家塘 -- 水湘西苑 -- 新塘家园 -- 章家坝小区 -- 新江花园东 -- 汽车客运中心西 -- 九堡四季青服装交易中心
别人正在查:
宏达路望梅路口到兴起路昌达路口公交查询
丰西路利丰路口到兴议路建设三路口公交查询
高山脚到潘家桥头公交查询
临平区图书馆到临平区体育馆公交查询
朝晖六区到董家新村公交查询
景芳二区西到滨文路浦沿路口公交查询
苏堤到望江路海潮路口公交查询
塘栖一小到六庄公交查询
西小河街圆满路口到塘栖路绿荫街口公交查询
市公交集团南到城站火车站公交查询