329路[上行]: 崇贤新城 -- 崇贤方家塘 -- 陆家桥 -- 锦昌年华小区 -- 崇杭街塘康路口 -- 卧龙浜 -- 方家车 -- 丁家村 -- 半山电厂 -- 平安桥 -- 三里洋 -- 谢村 -- 小河里 -- 瓜山北苑 -- 瓜山 -- 拱北小区 -- 拱宸桥东 -- 地铁拱宸桥东站A口
329路[下行]: 地铁拱宸桥东站A口 -- 拱宸桥东 -- 拱北小区 -- 瓜山 -- 瓜山北苑 -- 小河里 -- 谢村 -- 三里洋 -- 平安桥 -- 半山电厂 -- 丁家村 -- 方家车 -- 卧龙浜 -- 崇杭街塘康路口 -- 锦昌年华小区 -- 陆家桥 -- 崇贤方家塘 -- 崇贤新城
342路[上行]: 塘栖 -- 丁塘路口 -- 塘栖水厂 -- 砖瓦厂 -- 王家坝 -- 塘康路塘旺街西口 -- 莫家桥北 -- 鏖家坝 -- 西河村 -- 三星村 -- 西麻滩 -- 北庄仲家湾 -- 里海头 -- 崇贤村 -- 崇贤村南 -- 向阳 -- 徐家浜 -- 马家浜 -- 康中路康园路口 -- 吴家墩北 -- 吴家墩西苑 -- 康桥街道 -- 平安桥 -- 三里洋 -- 谢村 -- 小河里 -- 瓜山北苑 -- 定海新村 -- 拱宸桥东 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 绍兴新村 -- 二纺机总厂 -- 大关北
342路[下行]: 大关北 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 拱宸桥东 -- 拱北小区 -- 瓜山北苑 -- 小河里 -- 谢村 -- 三里洋 -- 平安桥 -- 康桥街道 -- 吴家墩西苑 -- 吴家墩北 -- 康中路康园路口 -- 马家浜 -- 徐家浜 -- 向阳 -- 崇贤村 -- 里海头 -- 北庄仲家湾 -- 西麻滩 -- 三星村 -- 西河村 -- 鏖家坝 -- 莫家桥北 -- 塘康路塘旺街西口 -- 王家坝 -- 砖瓦厂 -- 塘栖水厂 -- 塘栖
347路[上行]: 崇贤公交中心站 -- 崇杭街塘康路口 -- 锦昌年华小区 -- 星海路汇贤路口 -- 星海路龙腾街口 -- 崇贤卫生服务中心 -- 马家浜 -- 康园路康景路口 -- 康中路康园路口 -- 吴家墩北 -- 吴家墩西苑 -- 康桥街道 -- 半山电厂 -- 平安桥 -- 三里洋 -- 谢村 -- 小河里 -- 瓜山北苑 -- 瓜山 -- 瓜山立交 -- 拱北小区 -- 拱宸桥东 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 绍兴新村 -- 上绍路 -- 绍兴路香积寺路口 -- 杨六村 -- 绍兴路德胜路口 -- 和平广场 -- 焦家村 -- 艮山流水苑 -- 艮山门东站
347路[下行]: 艮山门东站 -- 市公交集团东 -- 艮山流水苑 -- 焦家村 -- 和平广场 -- 绍兴路德胜路口 -- 杨六村 -- 绍兴路香积寺路口 -- 上绍路 -- 绍兴新村 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 拱宸桥东 -- 定海新村 -- 拱北小区 -- 瓜山立交 -- 瓜山 -- 瓜山北苑 -- 小河里 -- 谢村 -- 三里洋 -- 平安桥 -- 半山电厂 -- 康桥街道 -- 吴家墩西苑 -- 吴家墩北 -- 康中路康园路口 -- 康园路康景路口 -- 马家浜 -- 龙腾街塘康路口 -- 星海路龙腾街口 -- 星海路汇贤路口 -- 锦昌年华小区 -- 崇杭街塘康路口 -- 崇贤公交中心站
60C路[上行]: 康馨苑 -- 俞家桥 -- 康和嘉苑 -- 谢村 -- 小河里 -- 拱北小区 -- 拱宸桥东 -- 地铁拱宸桥东站BC
60C路[下行]: 康馨苑 -- 俞家桥 -- 康和嘉苑 -- 谢村 -- 小河里 -- 拱北小区 -- 拱宸桥东 -- 地铁拱宸桥东站BC
60路[上行]: 崇贤新城 -- 龙腾街东 -- 星海路汇贤路口 -- 锦昌年华小区 -- 崇杭街塘康路口 -- 卧龙浜 -- 方家车 -- 丁家村 -- 杨家浜小学 -- 崇贤杨家浜 -- 后洋浜 -- 莫世桥东 -- 马家门 -- 顾家门桥 -- 蒋家门 -- 周家塘 -- 半山电厂 -- 平安桥 -- 三里洋 -- 谢村 -- 小河里 -- 瓜山北苑 -- 瓜山 -- 拱北小区 -- 拱宸桥东 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 绍兴新村 -- 上绍路 -- 绍兴路香积寺路口 -- 大关公园
60路[下行]: 大关公园 -- 上塘路香积寺路口 -- 大关西六苑 -- 大关北 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 拱宸桥东 -- 拱北小区 -- 瓜山 -- 瓜山北苑 -- 小河里 -- 谢村 -- 三里洋 -- 平安桥 -- 半山电厂 -- 拱康路康桥路口 -- 施安浜 -- 康桥皇蒋路公交站 -- 顾家门桥 -- 马家门 -- 莫世桥东 -- 后洋浜 -- 崇贤杨家浜 -- 杨家浜小学 -- 丁家村 -- 方家车 -- 卧龙浜 -- 崇杭街塘康路口 -- 锦昌年华小区 -- 星海路汇贤路口 -- 崇贤新城
61路[上行]: 里扬路崇杭街口 -- 上王家塘 -- 崇贤杨家浜 -- 后洋浜 -- 莫世桥西 -- 康锦苑东 -- 康泽苑东 -- 西杨村 -- 柴家浜 -- 施安浜 -- 半山电厂 -- 平安桥 -- 三里洋 -- 谢村 -- 小河里 -- 蒋家塘 -- 拱北小区 -- 定海新村 -- 拱宸桥东 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 登云路新昌路口 -- 登云路小河路口 -- 和睦新村东 -- 和睦新村
8220路[上行]: 武林小广场 -- 武林广场北 -- 中北桥南 -- 艮山门 -- 市公交集团东 -- 艮山流水苑 -- 焦家村 -- 和平广场 -- 绍兴路德胜路口 -- 杨六村 -- 大关公园 -- 大关西六苑 -- 大关北 -- 上塘路绍兴路口 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 拱宸桥东 -- 定海新村 -- 拱北小区 -- 瓜山立交 -- 瓜山 -- 瓜山北苑 -- 小河里 -- 谢村 -- 三里洋 -- 平安桥 -- 半山电厂 -- 康桥街道 -- 吴家墩西苑 -- 吴家墩北 -- 康中路康园路口 -- 康园路康景路口 -- 马家浜 -- 龙腾街塘康路口 -- 星海路龙腾街口 -- 星海路汇贤路口 -- 锦昌年华小区 -- 崇杭街塘康路口 -- 崇贤公交中心站
8220路[下行]: 崇贤公交中心站 -- 崇杭街塘康路口 -- 锦昌年华小区 -- 星海路汇贤路口 -- 星海路龙腾街口 -- 崇贤卫生服务中心 -- 马家浜 -- 康园路康景路口 -- 康中路康园路口 -- 吴家墩北 -- 吴家墩西苑 -- 康桥街道 -- 半山电厂 -- 平安桥 -- 三里洋 -- 谢村 -- 小河里 -- 瓜山北苑 -- 瓜山 -- 瓜山立交 -- 定海新村 -- 拱宸桥东 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 上塘路绍兴路口 -- 大关北 -- 大关西六苑 -- 大关公园 -- 杨六村 -- 绍兴路德胜路口 -- 和平广场 -- 焦家村 -- 艮山流水苑 -- 市公交集团 -- 艮山门 -- 武林广场南 -- 武林小广场
别人正在查: