2699路[上行]: 塘栖公交中心站 -- 陈家埭 -- 南苑小区 -- 塘栖三小路口 -- 塘栖娱乐中心 -- 人民路广济路口 -- 塘栖 -- 环岛西 -- 新桥村 -- 东塘路口 -- 顿力南路运溪路口 -- 莫家坝 -- 平宅 -- 平宅村 -- 北圩滕 -- 毛家桥 -- 普宁村 -- 齐家桥 -- 西村坝 -- 张家坝桥 -- 桔树湾 -- 东山村 -- 云会
2699路[下行]: 云会 -- 东山村 -- 桔树湾 -- 张家坝桥 -- 西村坝 -- 齐家桥 -- 普宁村 -- 毛家桥 -- 北圩滕 -- 平宅村 -- 平宅 -- 莫家坝 -- 运溪路顿力南路口 -- 东塘路口 -- 新桥村 -- 环岛西 -- 塘栖 -- 人民路广济路口 -- 塘栖娱乐中心 -- 塘栖三小路口 -- 南苑小区 -- 塘栖路绿荫街口 -- 陈家埭 -- 塘栖公交中心站
别人正在查: