69路[上行]: 杭州汽车客运中心 -- 九沙大道通盛路口 -- 德胜东路杭海路口 -- 蚕桑社区 -- 德胜东路九环路口 -- 红五月社区 -- 德胜东路备塘路口 -- 德胜东路药香路口 -- 黎明村 -- 弄口七组 -- 弄口五组 -- 草庵 -- 德胜东村 -- 德胜新村南 -- 上塘路香积寺路口 -- 长乐路 -- 知足亭 -- 紫荆家园
69路[下行]: 紫荆家园 -- 大关北 -- 上塘路香积寺路口 -- 德胜新村南 -- 德胜东村 -- 草庵 -- 弄口五组 -- 弄口七组 -- 黎明村 -- 德胜东路药香路口 -- 德胜东路备塘路口 -- 红五月社区 -- 德胜东路九环路口 -- 蚕桑社区 -- 德胜东路杭海路口 -- 九堡街道 -- 杭州汽车客运中心
别人正在查: