8441路[上行]: 中泰公交站 -- 塌洋桥 -- 城南路城西路口 -- 城南路禹航路口 -- 余杭汽车站 -- 联兴路口 -- 宝林路口 -- 禹航路山西园路口 -- 禹航商城 -- 禹航大桥南 -- 禹航大桥北 -- 溪塔村 -- 玉塘湾 -- 三花桥 -- 通义
8441路[下行]: 通义 -- 后木桥 -- 三花桥 -- 玉塘湾 -- 禹航大桥北 -- 禹航大桥南 -- 禹航商城 -- 禹航路山西园路口 -- 宝林路口 -- 联兴路口 -- 余杭汽车站 -- 城南路禹航路口 -- 城南路城西路口 -- 塌洋桥 -- 中泰公交站
别人正在查:
钱江路飞云江路口到闻兴路三江路口公交查询
良户到庙山公交查询
留下南到百家园公交查询
人民路广济路口到环岛西公交查询
西行桥到地铁三墩站CD公交查询
头山门南到小和山脚公交查询
大浦闸到江南中学公交查询
河庄镇政府到学源街公交停车场公交查询
旺杨街九睦南路口到牛田南公交查询
桂芳桥到临平区图书馆公交查询