3168路[上行]: 新湾公交站 -- 新湾路横一路口 -- 新湾路河景路口 -- 河景路新宏线口 -- 河景路左宏线口 -- 临江村 -- 前进智造园 -- 江东三路西三路口 -- 丰悦路绿荫路口 -- 丰悦路江东六路口 -- 江东六路丰悦路口 -- 西三路江东六路口 -- 长福杭路西三路口 -- 东二路长福杭路口
3168路[下行]: 东二路长福杭路口 -- 长福杭路东一路口 -- 长福杭路西三路口 -- 西三路江东六路口 -- 江东六路丰悦路口 -- 丰悦路江东六路口 -- 丰悦路绿荫路口 -- 江东三路西三路口 -- 前进智造园 -- 临江村 -- 河景路左宏线口 -- 河景路新宏线口 -- 新湾路河景路口 -- 新湾路横一路口 -- 新湾公交站
别人正在查: