726路[上行]: 火车南站东广场 -- 火车南站西 -- 育才东苑 -- 萧山中医院 -- 萧山汽车总站 -- 金家桥 -- 劲松小学 -- 萧山青少年宫 -- 萧山鞋城 -- 崇化路北口 -- 杭齿厂 -- 杭齿技校 -- 萧山玉山中学 -- 萧山区测大队 -- 黄家河 -- 杭齿一分厂 -- 溪头黄 -- 知章学校 -- 塘下施 -- 亚太路自立路口 -- 亚太集团 -- 湘野农庄 -- 山里人家 -- 定山路口 -- 工具厂 -- 亚太路时代大道口 -- 三江口 -- 小砾山 -- 文化园路口 -- 东方文化园
726路[下行]: 东方文化园 -- 文化园路口 -- 小砾山 -- 三江口 -- 亚太路时代大道口 -- 工具厂 -- 定山路口 -- 山里人家 -- 湘野农庄 -- 亚太集团 -- 亚太路自立路口 -- 塘下施 -- 知章学校 -- 溪头黄 -- 杭齿一分厂 -- 黄家河 -- 萧山区测大队 -- 萧山玉山中学 -- 杭齿技校 -- 杭齿厂 -- 崇化路北口 -- 萧山鞋城 -- 萧山青少年宫 -- 劲松小学 -- 金家桥 -- 萧山中医院 -- 育才东苑 -- 火车南站西 -- 火车南站东广场
别人正在查: