2496路[上行]: 径山车站 -- 石梁桥 -- 香下桥 -- 河塘下 -- 长乐桥北 -- 柴场 -- 长西 -- 上庄村 -- 平山农场 -- 岗窑岭 -- 下平山 -- 平山 -- 梅林路口 -- 斜坑下 -- 宅里 -- 中村 -- 斜坑 -- 喝岭 -- 龙潭 -- 菜园 -- 太平桥 -- 桐桥
2496路[下行]: 桐桥 -- 太平桥 -- 菜园 -- 龙潭 -- 喝岭 -- 斜坑 -- 中村 -- 宅里 -- 斜坑下 -- 梅林路口 -- 平山 -- 下平山 -- 岗窑岭 -- 平山农场 -- 上庄村 -- 长西 -- 柴场 -- 长乐桥北 -- 河塘下 -- 香下桥 -- 石梁桥 -- 径山车站
别人正在查: