7716路[上行]: 湘湖南苑 -- 亚太集团 -- 湘野农庄 -- 山里人家 -- 亚太路时代大道口 -- 三江口 -- 东汪村 -- 时代大道闻兴路口 -- 闻兴路时代大道口 -- 闻堰公交站
7716路[下行]: 闻堰公交站 -- 闻兴路时代大道口 -- 时代大道闻兴路口 -- 东汪村 -- 三江口 -- 亚太路时代大道口 -- 山里人家 -- 湘野农庄 -- 亚太集团 -- 湘湖南苑
别人正在查:
吴山广场北到颜家港桥公交查询
都市阳光乐苑到都市阳光和苑1幢公交查询
地铁黄鹤山站AC到天都城东公交查询
张介埭到双林小学公交查询
地铁客运中心站D口到商杭街杭乔路口公交查询
塘萍路南到政苑公交站公交查询
九莲新村到庆丰村公交查询
富阳城东车站到小垄桥公交查询
滨康路东到萧山汽车总站公交查询
宏达路兴中路口到半路凉亭公交查询