2699路[下行]: 云会 -- 东山村 -- 桔树湾 -- 张家坝桥 -- 西村坝 -- 齐家桥 -- 普宁村 -- 毛家桥 -- 北圩滕 -- 平宅村 -- 平宅 -- 莫家坝 -- 运溪路顿力南路口 -- 东塘路口 -- 新桥村 -- 环岛西 -- 塘栖 -- 人民路广济路口 -- 塘栖娱乐中心 -- 塘栖三小路口 -- 南苑小区 -- 塘栖路绿荫街口 -- 陈家埭 -- 塘栖公交中心站
437路[上行]: 毛园岭公交站 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路精工路口 -- 瓶窑运管所 -- 良渚遗址公园南 -- 卞家塘东 -- 长命桥 -- 安溪路口 -- 胡林 -- 良博 -- 张村埭 -- 良渚街道 -- 良渚 -- 良渚大桥南 -- 北施港 -- 仁河大道运溪路口 -- 仁河大道 -- 新区路口 -- 东塘 -- 运溪路顿力南路口 -- 新桥村 -- 环岛西 -- 丁塘路口 -- 塘栖三中 -- 半路凉亭 -- 道古寺 -- 树兰中学 -- 星光街上环桥路口 -- 星光街星河路口 -- 翁家山 -- 新月花园 -- 荷花塘 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
437路[下行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 荷花塘 -- 新月花园 -- 翁家山 -- 星光街星河路口 -- 星光街上环桥路口 -- 树兰中学 -- 半路凉亭 -- 运溪路塘栖路口 -- 塘栖三中 -- 丁塘路口 -- 环岛西 -- 新桥村 -- 运溪路顿力南路口 -- 东塘 -- 新区路口 -- 仁河大道运溪路口 -- 北施港 -- 良渚大桥南 -- 良渚 -- 良渚街道 -- 张村埭 -- 良博 -- 胡林 -- 安溪路口 -- 长命桥 -- 卞家塘南 -- 良渚遗址公园南 -- 瓶窑运管所 -- 华兴路精工路口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 毛园岭公交站
487路[上行]: 地铁良渚站 -- 丁家斗 -- 玉城花苑 -- 良渚 -- 良渚北 -- 良渚农贸市场 -- 良渚费家塘 -- 宦塘 -- 栅庄桥 -- 栅庄桥村委 -- 塘家湾 -- 骆家斗 -- 仁和三幼 -- 云会 -- 云会中心小学 -- 云会叉口 -- 东风村 -- 仁和车站 -- 仁和街道西 -- 仁河大道 -- 东塘开发区 -- 东塘 -- 运溪路顿力南路口 -- 东塘路口 -- 新桥村 -- 环岛西 -- 热电厂 -- 张家墩 -- 绿荫街广济路口 -- 绿荫街文苑路口 -- 绿荫街石目路口 -- 陈家埭 -- 塘栖公交中心站
487路[下行]: 塘栖公交中心站 -- 陈家埭 -- 绿荫街石目路口 -- 绿荫街文苑路口 -- 绿荫街广济路口 -- 张家墩 -- 热电厂 -- 环岛西 -- 新桥村 -- 东塘路口 -- 运溪路顿力南路口 -- 东塘 -- 东塘开发区 -- 仁河大道 -- 仁和街道西 -- 仁和车站 -- 东风村 -- 云会叉口 -- 云会中心小学 -- 云会 -- 仁和三幼 -- 骆家斗 -- 塘家湾 -- 栅庄桥村委 -- 栅庄桥 -- 宦塘 -- 良渚费家塘 -- 良渚农贸市场 -- 良渚北 -- 良渚 -- 玉城花苑 -- 丁家斗 -- 地铁良渚站
别人正在查: