322路[上行]: 义桥公交站 -- 新峡路东方路口 -- 新峡路富天路口 -- 郎彭村 -- 联三村 -- 峡山头 -- 峡山头西 -- 湘建路戚家山街口 -- 文化园路口 -- 小砾山 -- 时代大道闻兴路口 -- 时代大道南川路口 -- 孔家里 -- 红新园 -- 羊前圩 -- 滨安路江虹路口 -- 滨安路聚业路口 -- 江陵路滨和路口 -- 江陵路启智街口 -- 阡陌路月明路口 -- 联慧街阡陌路口 -- 联慧街新联路口 -- 月明路协同路口 -- 滨江物联网公交站
别人正在查:
钱王祠到仁爱路金堡街口公交查询
富春六小到白龙寺礼堂公交查询
滨江文化中心到杭州印大厦公交查询
临乔路翁梅街口到迎宾路汀城街口公交查询
临安一中到亭子公交查询
长子坞到科创路口公交查询
任伯年纪念馆到东灵路公交站公交查询
汤家社区到汤家锦绣公寓二区公交查询
汀兰街星河南路口到高铁临平南站公交查询
地铁江陵路站A口到杭州印大厦公交查询