563路[上行]: 沁园春 -- 汇德隆银隆百货 -- 竹桥头 -- 工人路社区 -- 施家桥社区 -- 金山学校 -- 金山路萧杭路口 -- 金城路金山路口 -- 地铁博奥路站B口 -- 横一路萧邮路口 -- 金色钱塘 -- 地铁滨康路站A口
563路[下行]: 地铁滨康路站A口 -- 滨康路东 -- 金色钱塘 -- 横一路萧邮路口 -- 地铁博奥路站B口 -- 地铁博奥路站BD -- 金山路萧杭路口 -- 金山学校 -- 施家桥社区 -- 工人路社区 -- 竹桥头 -- 永久社区 -- 沁园春
别人正在查:
文泽北路金乔街口到文泽路学林街口公交查询
章家岭到长竹弄公交查询
泥丘垅到亭子边公交查询
景溪北苑南景汇幼儿园到景溪南苑南公交查询
桐山坞口到石岭脚公交查询
红丰路振兴东路口到北沙东路星光街口公交查询
水口到小和山新苑八区公交查询
富春八小到文居街西环北路口公交查询
徐婆桥到赵家墩公交查询
勤丰路长虹路口到长睦邻里人家东苑公交查询