653路[上行]: 富阳城东车站 -- 文居街东兴路口 -- 亚林所 -- 小垄桥 -- 花坞桥 -- 大坞坑 -- 小坞坑 -- 江岭 -- 小沙 -- 后江沙 -- 华墅沙 -- 东洲中学 -- 前华东 -- 许家埭东 -- 湖上沙南 -- 红旗北 -- 陆家浦 -- 东洲三小
653路[下行]: 富阳城东车站 -- 文居街东兴路口 -- 亚林所 -- 小垄桥 -- 花坞桥 -- 大坞坑 -- 小坞坑 -- 江岭 -- 小沙 -- 后江沙 -- 华墅沙 -- 东洲中学 -- 前华东 -- 许家埭东 -- 湖上沙南 -- 红旗北 -- 陆家浦 -- 东洲三小
别人正在查:
野风山城到大树下公交查询
双贤桥到老店里公交查询
汤山到钟家坞南公交查询
地铁桃花湖公园站B口到白马庄街华鹤街口公交查询
新湾路横一路口到西三路江东六路口公交查询
横凉亭路金秋大道口到香槟路华虹路口公交查询
新塘村到新塘村一组公交查询
禹航路山西园路口到宝林路口公交查询
南凉亭到余杭塘路景腾路口公交查询
河庄镇政府到义蓬公交站公交查询