196路[上行]: 半山路公交站 -- 杭钢南苑 -- 阔板桥社区 -- 张家园 -- 永祥街回龙路口 -- 杭州装饰城 -- 轴承厂 -- 石桥 -- 纺机厂 -- 杨家村 -- 农科院 -- 白田畈 -- 三里亭 -- 洑家新村 -- 严家弄 -- 景芳亭 -- 红菱新村 -- 采荷新村 -- 观音塘小区 -- 清泰门外 -- 望秋立交 -- 望江门外 -- 二凉亭 -- 木材新村 -- 复兴路紫花路口 -- 复兴公交站
196路[下行]: 复兴公交站 -- 复兴南街洋泮路口 -- 美政路 -- 紫花路 -- 木材新村 -- 二凉亭 -- 望江门外 -- 望秋立交 -- 清泰门外 -- 观音塘小区 -- 采荷新村 -- 红菱新村 -- 景芳亭 -- 严家弄 -- 洑家新村 -- 三里亭 -- 白田畈 -- 农科院 -- 杨家村 -- 纺机厂 -- 石桥 -- 轴承厂 -- 永祥街回龙路口 -- 张家园 -- 阔板桥社区 -- 杭钢南苑 -- 半山路公交站
别人正在查: