临平至长安2号专线[上行]: 临平车站路公交站 -- 西洋桥 -- 苑中园 -- 嘉利花园 -- 临平桂花城 -- 余二高 -- 新城大道路口 -- 景德路口 -- 言郁角 -- 许村公共服务中心 -- 周庄桥 -- 永福路口 -- 广庄圩 -- 邬头埭 -- 苏家埭 -- 沈士南 -- 新华 -- 茗山 -- 大型 -- 长安
临平至长安2号专线[下行]: 长安 -- 大型 -- 茗山 -- 新华 -- 沈士南 -- 苏家埭 -- 邬头埭 -- 广庄圩 -- 永福路口 -- 周庄桥 -- 许村公共服务中心 -- 言郁角 -- 景德路口 -- 新城大道路口 -- 余二高 -- 临平桂花城 -- 嘉利花园 -- 人民广场南 -- 迎宾路人民大道口 -- 西洋桥 -- 临平车站路公交站
别人正在查: