万市至临安专线[上行]: 临安公交北站 -- 地铁临安广场站 -- 万乐园 -- 地铁九州街站 -- 玲珑街道办事处 -- 合庆桥 -- 玲珑中心小学 -- 甘坞岭 -- 白石 -- 彭家 -- 洪家 -- 东山畈 -- 天目岭 -- 万市车站
万市至临安专线[下行]: 万市车站 -- 天目岭 -- 东山畈 -- 洪家 -- 彭家 -- 白石 -- 甘坞岭 -- 玲珑中心小学 -- 合庆桥 -- 玲珑街道办事处 -- 地铁九州街站 -- 万乐园 -- 地铁临安广场站 -- 临安公交北站
别人正在查:
闻堰初中到闻堰公交站公交查询
地铁杭氧站A口到熙晖府公交查询
临安汽车东站到燕山路口公交查询
学士桥到浙大科创中心公交查询
卫生院到高桥成校公交查询
益乐新村到庾家坝公交查询
未来科技城海创园到文一西路荆长路口公交查询
下沙高教文溯站到新二路口公交查询
木桥到东洲公交站公交查询
闲富北路闲水路口到梧桐寺公交查询