58路[上行]: 良渚北软路公交站 -- 淘罗斟 -- 郁宅 -- 东港 -- 地铁杭行路站BE -- 塘家角 -- 北软路通运街口 -- 东吴家厍 -- 万家名城二期 -- 良渚油车桥 -- 杭行荟东 -- 地铁祥园路站AC -- 杭行路祥庆街口 -- 杭行路石祥路口 -- 长浜北 -- 短浜 -- 严家桥 -- 大运河 -- 拱宸桥西 -- 勤俭桥北 -- 古运路莫干山路口 -- 隐秀路郡庭路口 -- 运河文化中心 -- 三宝郡庭西区 -- 三宝郡庭北区 -- 正德里
别人正在查:
顺安巷公交站到金沙湖公园北公交查询
大浦闸到桂花西路西堤路口公交查询
面包树街公交站到高桥公交查询
景芳公园到景芳水湘苑公交查询
实验初中到丁香苑公交查询
新沙家园到上沙路学林街口公交查询
富春路丹桂街口到密渡桥公交查询
华丰路石桥路口到华丰路华悦路口公交查询
羊坞庄到东前公交查询
八堡四纬到钱塘政务服务中心公交查询