513路[上行]: 良渚公交中心站 -- 玉城花苑 -- 良渚小学 -- 良渚 -- 良渚大桥南 -- 金家门 -- 上潘塘 -- 河洋桥 -- 勾庄 -- 小康桥 -- 小洋坝 -- 小洋坝路良运街口 -- 金昌路杭行路口 -- 吴家厍 -- 北软路通运街口 -- 东吴厍村 -- 冯家浜 -- 运河广告产业园 -- 杭行路祥庆街口 -- 杭行路石祥路口 -- 渡驾新村 -- 沙泥文 -- 水宫桥 -- 桃园里 -- 登云路小河路口 -- 老杭丝联 -- 知足亭 -- 长乐路 -- 大关西六苑 -- 砖桥头
513路[下行]: 砖桥头 -- 祝家弄 -- 知足亭 -- 老杭丝联 -- 登云路小河路口 -- 地铁大运河站A口 -- 水宫桥 -- 沙泥文 -- 渡驾新村 -- 杭行路石祥路口 -- 杭行路祥庆街口 -- 运河广告产业园 -- 冯家浜 -- 北软路通运街口 -- 吴家厍 -- 金家角 -- 良运街小洋坝路口 -- 小洋坝 -- 小康桥 -- 勾庄 -- 河洋桥 -- 上潘塘 -- 金家门 -- 良渚大桥南 -- 良渚 -- 良渚小学 -- 良渚公交中心站
别人正在查: