151路[下行]: 雄镇楼 -- 建兰中学 -- 望江门 -- 姚园寺巷 -- 城站火车站南 -- 市三医院北 -- 水漾桥 -- 丰乐桥南 -- 联桥 -- 梅登高桥 -- 武林广场南 -- 武林小广场 -- 半道红 -- 湖墅路沈塘桥 -- 米市巷 -- 仓基新村 -- 珠儿潭 -- 哑巴弄 -- 长乐路 -- 大关北 -- 上塘路绍兴路口 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 拱宸桥东 -- 拱北小区
274路[下行]: 市三医院北 -- 茅廊巷 -- 万安桥 -- 菜市桥 -- 浙医一院 -- 联桥 -- 西桥 -- 下焦营巷 -- 小北门 -- 西湖文化广场 -- 朝晖一区 -- 朝晖三区 -- 朝晖五区 -- 朝晖九区 -- 长板巷 -- 朝晖九区北 -- 地铁潮王路站B口 -- 石灰坝8号小区 -- 德胜新村 -- 通信市场 -- 大关西六苑 -- 二纺机总厂 -- 大关小区北
3路[上行]: 大关小区 -- 大关公园 -- 通信市场 -- 德胜新村 -- 石灰坝 -- 朝晖六区 -- 省人民医院 -- 中河立交北 -- 小北门 -- 梅登高桥 -- 联桥 -- 丰乐桥南 -- 水漾桥 -- 市三医院北 -- 斗富三桥 -- 西牌楼 -- 上灰团巷 -- 海潮寺 -- 甬江路银鼓路口
3路[下行]: 甬江路银鼓路口 -- 二凉亭 -- 海潮寺 -- 望江门外直街 -- 西牌楼 -- 斗富三桥 -- 市三医院北 -- 水漾桥 -- 丰乐桥南 -- 联桥 -- 梅登高桥 -- 小北门 -- 西湖文化广场 -- 朝晖一区南 -- 朝晖二区 -- 省人民医院 -- 朝晖六区 -- 石灰坝 -- 德胜新村 -- 通信市场 -- 大关公园 -- 大关小区
7276路[上行]: 拱北小区 -- 拱宸桥东 -- 大关北 -- 大关西六苑 -- 德胜新村 -- 朝晖六区 -- 省人民医院 -- 联桥 -- 丰乐桥北 -- 水漾桥 -- 市三医院北 -- 城站火车站
7276路[下行]: 城站火车站 -- 市三医院北 -- 水漾桥 -- 丰乐桥北 -- 联桥 -- 省人民医院 -- 朝晖六区 -- 德胜新村 -- 大关西六苑 -- 大关北 -- 拱宸桥东 -- 拱北小区
别人正在查: