88路[下行]: 市民中心北大门 -- 民心路江锦路口 -- 江锦路民心路口 -- 富春路民心路口 -- 钱潮路钱江路口 -- 钱江三苑 -- 钱江二苑 -- 钱江六苑 -- 庆春广场北 -- 景昙路凤起东路口 -- 凤起东路秋涛北路口 -- 双菱路北口 -- 市红会医院北 -- 市公交集团南 -- 艮山流水苑 -- 焦家村 -- 打铁关北 -- 杭氧 -- 东新路德胜路口 -- 长木桥 -- 三塘竹苑 -- 三塘小区 -- 三塘南村 -- 香积寺路白石巷口 -- 绍兴路香积寺路口 -- 二纺机总厂 -- 大关北
别人正在查:
地铁丁桥站A口到地铁丁桥站AC公交查询
滨康路长河路口到七甲公交查询
市红会医院北到花园岗公交站公交查询
临安区检察院到临安区质检站公交查询
隐秀路月亮路口到阮家桥公交查询
周家埠到老小店公交查询
松溪家苑到松溪桥头公交查询
庙山到天云宫公交查询
西文村到朝晖八区南公交查询
白马崖景区到山田公交查询