2593路[上行]: 黄湖公交站 -- 黄湖街 -- 清波村 -- 黄湖中学 -- 清惠家园 -- 黄湖开发区 -- 竹坞山头 -- 牌楼山 -- 石门底 -- 青铜岭 -- 大堰廊 -- 山岭廊 -- 东坞口 -- 树桥头 -- 塔边东 -- 青山村委 -- 东坞 -- 青山村 -- 龙坞水库
2593路[下行]: 龙坞水库 -- 青山村 -- 东坞 -- 青山村委 -- 塔边东 -- 树桥头 -- 东坞口 -- 山岭廊 -- 大堰廊 -- 青铜岭 -- 石门底 -- 牌楼山 -- 竹坞山头 -- 黄湖开发区 -- 清惠家园 -- 黄湖中学 -- 清波村 -- 黄湖街 -- 黄湖公交站
别人正在查: