859B路[上行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 兰锦 -- 水岸阳光 -- 吴越街锦江路口 -- 畔湖岭 -- 邱家头 -- 临安区人民医院 -- 医学院西门 -- 学府路幼儿园
859B路[下行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 兰锦 -- 水岸阳光 -- 吴越街锦江路口 -- 畔湖岭 -- 邱家头 -- 临安区人民医院 -- 医学院西门 -- 学府路幼儿园
859路[上行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 锦南中心幼儿园 -- 美丽湾小区 -- 吴越街锦江路口 -- 畔湖岭 -- 临安区人民医院 -- 医学院西门 -- 学府路幼儿园 -- 邱家头 -- 水岸阳光 -- 兰锦
859路[下行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 锦南中心幼儿园 -- 美丽湾小区 -- 吴越街锦江路口 -- 畔湖岭 -- 临安区人民医院 -- 医学院西门 -- 学府路幼儿园 -- 邱家头 -- 水岸阳光 -- 兰锦
别人正在查: