830路[上行]: 临安公交北站 -- 衣锦人家西门 -- 临安区公路段 -- 临西桥北 -- 临西桥南 -- 太阳城东门 -- 太阳城南门 -- 临安区福利中心 -- 临安自来水一厂 -- 戚家桥 -- 钱家 -- 横街 -- 后郎 -- 上坝 -- 钱童叉口 -- 青柯路口 -- 华兴桥 -- 浪口 -- 倒畈 -- 水口路口 -- 太湖源工业园区 -- 茹荷路口 -- 太湖源公交站 -- 太湖源镇政府 -- 青云小学 -- 后塘畈
830路[下行]: 后塘畈 -- 青云小学 -- 太湖源镇政府 -- 太湖源公交站 -- 茹荷路口 -- 太湖源工业园区 -- 水口路口 -- 倒畈 -- 浪口 -- 华兴桥 -- 青柯路口 -- 钱童叉口 -- 上坝 -- 后郎 -- 横街 -- 钱家 -- 戚家桥 -- 临安自来水一厂 -- 临安区福利中心 -- 太阳城南门 -- 太阳城东门 -- 临西桥南 -- 临西桥北 -- 临安区公路段 -- 衣锦人家南门 -- 临安公交北站
别人正在查: