58路[上行]: 良渚北软路公交站 -- 淘罗斟 -- 郁宅 -- 东港 -- 地铁杭行路站BE -- 塘家角 -- 北软路通运街口 -- 东吴家厍 -- 万家名城二期 -- 良渚油车桥 -- 杭行荟东 -- 地铁祥园路站AC -- 杭行路祥庆街口 -- 杭行路石祥路口 -- 长浜北 -- 短浜 -- 严家桥 -- 大运河 -- 拱宸桥西 -- 勤俭桥北 -- 古运路莫干山路口 -- 隐秀路郡庭路口 -- 运河文化中心 -- 三宝郡庭西区 -- 三宝郡庭北区 -- 正德里
别人正在查:
九月庭院到仁爱路金禾街口公交查询
鑫福纺织到新塘头村公交查询
望梅路宝幢路口到运河路320国道口公交查询
地铁白洋站D口到勾庄佳苑东公交查询
新建桥头到青六北路江东六路口公交查询
顾家桥到荆长路天目山西路口公交查询
青中街口到地铁青山湖科技城站A口公交查询
建设村到民主村公交查询
金石街到翠苑五区公交查询
德泽家园到棕榈路蓝月桥公交查询