2915路[上行]: 昌化公交站 -- 昌化大桥北 -- 昌化中学 -- 水南 -- 双塔村委 -- 宜养大桥 -- 中庵里 -- 大地里 -- 黄泥岭 -- 聚秀村委 -- 朱秀 -- 柳溪江漂流 -- 云浪桥头 -- 下元村 -- 河桥镇政府 -- 昌南中学 -- 河桥小学 -- 石岭脚 -- 下方家 -- 上卜 -- 何家 -- 首益 -- 石壁坞 -- 赤石 -- 蒲坑路口 -- 比坞路口 -- 三联路口 -- 塘元 -- 高亭子 -- 潘口 -- 老坞口 -- 万家 -- 董家 -- 杨村 -- 麻车畈 -- 湍口公交站
2915路[下行]: 湍口公交站 -- 麻车畈 -- 杨村 -- 董家 -- 万家 -- 老坞口 -- 潘口 -- 高亭子 -- 塘元 -- 三联路口 -- 比坞路口 -- 蒲坑路口 -- 赤石 -- 石壁坞 -- 首益 -- 何家 -- 上卜 -- 下方家 -- 石岭脚 -- 河桥小学 -- 昌南中学 -- 河桥镇政府 -- 下元村 -- 云浪桥头 -- 柳溪江漂流 -- 朱秀 -- 聚秀村委 -- 黄泥岭 -- 大地里 -- 中庵里 -- 宜养大桥 -- 双塔村委 -- 水南 -- 昌化中学 -- 昌化大桥北 -- 昌化公交站
别人正在查: