2656路[上行]: 兴国路公交站 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 地铁荷禹路站AC -- 逸都花园北门 -- 天荷路塘宁路口 -- 天荷路东湖北路口 -- 世纪公园
2656路[下行]: 世纪公园 -- 北沙西路东湖路口 -- 塘宁路北沙西路口 -- 天荷路塘宁路口 -- 逸都花园北门 -- 荷花路天荷路口 -- 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站BD -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路公交站
别人正在查:
紫云街弘德路口到玉泉公交查询
农科院到德胜东村公交查询
紫荆花路文二西路口到浙大附中公交查询
西墅街二十弄到锦绣山水苑公交查询
河山街良浮路口到袁浦中学公交查询
大浦闸到体育馆路西环路口公交查询
珊瑚沙路沙秀路口到双流公园西公交查询
地铁葛巷站C口到浙大一院总部一期公交查询
进化公交站到地铁朝阳站AB公交查询
洞山到四喜凉亭公交查询