46路[下行]: 六公园 -- 孩儿巷 -- 江山弄 -- 昌化新村 -- 武林小广场 -- 半道红 -- 大塘新村 -- 市交警支队 -- 朝晖三区 -- 朝晖五区 -- 朝晖八区南 -- 石灰坝 -- 德胜新村 -- 通信市场 -- 大关公园 -- 三塘北村 -- 三塘兰园 -- 白石巷新西路口 -- 西联桥 -- 西湖漾河桥 -- 沈家路东新路口 -- 沈家村 -- 沈北桥 -- 新天地街隧道西 -- 欣景苑 -- 费家塘
别人正在查:
地铁葛巷站C口到万和桥公交查询
太湖源镇政府到大庄里公交查询
裕民桥到梅西医院公交查询
黄龙洞到武林门公交查询
严村里到水起苑公交查询
三坝到望月社区公交查询
斜阳到青南村公交查询
省府路弥陀寺路口到梅坞南口公交查询
蒋村商住区到古荡公交查询
里司岭到盛村山边公交查询