488路[上行]: 临平红丰桥站 -- 龙兴街南丰路口 -- 东安社区 -- 临平桂花城 -- 余二高 -- 东湖社区 -- 红丰南路 -- 世纪嘉园 -- 凤仪家园 -- 临平区图书馆 -- 地铁临平站B口 -- 临平区人民法院 -- 水景公园 -- 西安村 -- 临平区疾控中心 -- 锦良路汀雨路口 -- 锦良路汀兰路口 -- 天长世纪小学 -- 汀城街良熟路口 -- 锦良嘉苑一区 -- 文正街西口 -- 永西村口 -- 鑫业路口 -- 永玄路星河南路口 -- 乔司中学 -- 博卡路保庆街口 -- 永和苑 -- 地铁乔司站
别人正在查:
西斗门到文三路古翠路口公交查询
东岳到花坞公交查询
浙大二院滨江院区到滨盛路长河路口公交查询
定海园到拱宸桥东公交查询
许家到下峰大礼堂公交查询
德清城中公交站到英溪路口公交查询
浙医二院正门到大东门公交查询
芭蕉湾到葱坑公交查询
红新园到羊前圩公交查询
下阳到班峰公交查询