488路[上行]: 临平红丰桥站 -- 龙兴街南丰路口 -- 东安社区 -- 临平桂花城 -- 余二高 -- 东湖社区 -- 红丰南路 -- 世纪嘉园 -- 凤仪家园 -- 临平区图书馆 -- 地铁临平站B口 -- 临平区人民法院 -- 水景公园 -- 西安村 -- 临平区疾控中心 -- 锦良路汀雨路口 -- 锦良路汀兰路口 -- 天长世纪小学 -- 汀城街良熟路口 -- 锦良嘉苑一区 -- 文正街西口 -- 永西村口 -- 鑫业路口 -- 永玄路星河南路口 -- 乔司中学 -- 博卡路保庆街口 -- 永和苑 -- 地铁乔司站
别人正在查:
采荷路秋涛路口到庆春路红菱新村公交查询
义蓬一小到党山北桥公交查询
义桥西到新峡路口公交查询
鱼家坝到运河路崇超路口公交查询
凤新南路凤南路口到地铁金星站AF公交查询
龙池到袁浦西公交查询
钗坞到亭子里公交查询
滨江最美樱花跑道到滨盛路伟业路口公交查询
政苑小区南到翠苑三区公交查询
柴场到岗窑岭公交查询