76路[下行]: 凤起路新华路口 -- 树园 -- 莫衙营 -- 艮山门 -- 中北桥南 -- 武林广场北 -- 半道红 -- 湖墅路沈塘桥 -- 米市巷 -- 仓基新村 -- 珠儿潭 -- 哑巴弄 -- 康家桥 -- 长征桥 -- 福利中心 -- 华丰宿舍 -- 和睦新村东 -- 和睦新村 -- 方家塘 -- 汽车北站 -- 花园岗北 -- 祥符桥 -- 孔家埭 -- 祥园桥 -- 祥园路祥兴路口 -- 祥园路祥茂路口 -- 祥园路杭行路口 -- 祥运路上祥路口 -- 运河广告产业园
别人正在查:
义桥西到富春村公交查询
十六号大街十一号路口到二十号大街十一号路口公交查询
凤起东路顺福路口到学林街海达南路口公交查询
圣塘河到金锁路口公交查询
老埠头村东到梅东村公交查询
沈塘桥站到永盛路站公交查询
半路凉亭到兴起路康信路口公交查询
仁爱路金堡街口到九堡家苑三区公交查询
兰锦到夏家头公交查询
纬六路经三路口到新湾路横一路口公交查询