7184路[上行]: 长睦公交站 -- 划船浜 -- 华鹤街长睦路口 -- 三余桥 -- 地铁华鹤街站E口 -- 华鹤街天龙路口 -- 斛角桥 -- 杨克楼 -- 勤丰路长虹路口 -- 勤丰路明珠街口 -- 环丁路长虹路南口 -- 丁桥兰苑 -- 华丰路丁群街口 -- 拱宸桥东 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 大关北 -- 长乐路 -- 大关桥西 -- 北大桥 -- 莫干山路登云路口
别人正在查:
黄湖公交站到下竹山公交查询
春潮路海河路口到云涛南路学源街口公交查询
德胜东路备塘路口到弄口公交查询
通盛路胜启街口到地铁乔司南站AB公交查询
地铁兴议站AD到启迪路兴议路口公交查询
启航路口到南大街临东路口公交查询
里山桥到闲林埠公交查询
地铁金星站AF到凤新南路凤南路口公交查询
马溪路口到临安区人民医院公交查询
岑岭三号矿到中泰公交站公交查询