2464路[上行]: 余杭东门头 -- 禹航大桥南 -- 禹航大桥北 -- 鲁家桥 -- 毛家小店 -- 红星桥 -- 吴家台门口 -- 洪桐村委 -- 火车道口北 -- 潘家头 -- 吴家桥 -- 新塘角 -- 下陡门
2464路[下行]: 下陡门 -- 新塘角 -- 吴家桥 -- 潘家头 -- 火车道口北 -- 洪桐村委 -- 吴家台门口 -- 红星桥 -- 毛家小店 -- 鲁家桥 -- 禹航大桥北 -- 禹航大桥南 -- 余杭东门头
别人正在查:
石马头到娄家园公交查询
塘栖三小路口到西小河街圆满路口公交查询
林坑路口到林坑公交查询
永宁路口到永宁寺公交查询
广福寺到荆长路五常大道口公交查询
临安汽车东站到状元府公交查询
茅棚街到昌化职高公交查询
衣锦街棋盘弄口到新民街西苑路口公交查询
村口家园西到后埭公交查询
甘坞岭到万市车站公交查询