19路[上行]: 金色蓝庭公交站 -- 西斗门 -- 文一西路毛家桥路口 -- 宋江村 -- 翠苑一区 -- 文一路学院路口 -- 白荡海 -- 新乌蓬桥 -- 文二路马塍路口 -- 新河坝巷 -- 红石板新村 -- 朝晖九区 -- 朝晖五区 -- 朝晖三区 -- 朝晖一区南 -- 中河立交北 -- 施家桥 -- 建北桥 -- 市公交集团 -- 闸弄口新村 -- 艮新天桥南 -- 新塘路严家路口 -- 景芳六区 -- 景芳水湘苑 -- 昙花庵桥西 -- 运河东路昙花庵路口 -- 运新花苑北 -- 运新花苑三区 -- 运新花苑南 -- 运新花苑
26路[上行]: 李王桥 -- 墙门里 -- 隽家塘 -- 景宁巷 -- 皋亭坝巷 -- 善贤坝 -- 善贤 -- 沈塘湾 -- 大关小区北 -- 大关东五苑 -- 通信市场 -- 德胜新村 -- 石灰坝 -- 朝晖六区 -- 省人民医院 -- 中河立交北 -- 中北桥南 -- 武林广场北 -- 武林小广场 -- 昌化新村 -- 凤起路十四中 -- 少年宫
3路[上行]: 大关小区 -- 大关公园 -- 通信市场 -- 德胜新村 -- 石灰坝 -- 朝晖六区 -- 省人民医院 -- 中河立交北 -- 小北门 -- 梅登高桥 -- 联桥 -- 丰乐桥南 -- 水漾桥 -- 市三医院北 -- 斗富三桥 -- 西牌楼 -- 上灰团巷 -- 海潮寺 -- 甬江路银鼓路口
别人正在查: