2311路[上行]: 常安客运站 -- 小剡村 -- 永安山 -- 礼门村 -- 早凉坞 -- 项家村
2311路[下行]: 项家村 -- 早凉坞 -- 礼门村 -- 永安山 -- 小剡村 -- 常安客运站
别人正在查:
东洲中学到华墅公交查询
新区路口到张村埭公交查询
东湖北路亭五线口到世纪公园公交查询
地铁九堡站C口到通盛路之江东路口公交查询
丁桥公交站到平家角东公交查询
柏树下到场口人民医院公交查询
场口公交站到七一煤矿公交查询
衣锦街棋盘弄口到城中街口公交查询
古荡西到留下公交查询
桑湾里到打铁关北公交查询