7W路[上行]: 吴山广场 -- 吴山广场北 -- 湖滨 -- 小车桥 -- 少年宫 -- 新新饭店 -- 岳坟 -- 植物园 -- 灵隐
7路[上行]: 城站火车站 -- 市三医院 -- 三元坊 -- 饮马井巷 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 少年宫 -- 葛岭 -- 新新饭店 -- 岳坟 -- 植物园 -- 洪春桥 -- 九里松 -- 石莲亭 -- 灵隐
武林广场至灵隐专线[上行]: 武林广场 -- 延安新村 -- 地铁凤起路站E口 -- 少年宫 -- 葛岭 -- 岳坟 -- 植物园 -- 灵隐
别人正在查:
上塘路香积寺路口到星桥蒋家村公交查询
丁桥兰苑西到行倜桥公交查询
阔滩村委到阔滩农场公交查询
三塘南村到百田巷驿城路口公交查询
拱宸桥东到石灰坝公交查询
西溪五联公交站到丰潭路南口公交查询
滨安路江淑路口到滨安路诚业路口公交查询
省府大楼到松木场河西公交查询
艮兴嘉苑到章家坝小区公交查询
地铁金星站B口到留泽街云联路口公交查询