419路[上行]: 塘栖 -- 人民路广济路口 -- 塘栖娱乐中心 -- 塘栖三小路口 -- 南苑小区 -- 塘栖路绿荫街口 -- 陈家埭 -- 塘栖公交中心站 -- 半路凉亭 -- 东大坝 -- 蓬坞 -- 庄河洋 -- 超山 -- 跌马桥 -- 陈家木桥 -- 管山桥 -- 五洲路唐梅路口 -- 小林 -- 铁铺埭 -- 商贸城 -- 望梅路星辰路口 -- 道古寺 -- 树兰中学 -- 车管所 -- 翁家山 -- 荷花塘 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
别人正在查:
横凉亭路金桥北路口到富阳区妇保医院公交查询
新天地街隧道西到世纪大道庵角里公交查询
应家木桥到崇闲一小沿山校区公交查询
紫霞街枫树路口到地铁蒋村站BD公交查询
武林广场到半道红公交查询
长湾口到板桥镇政府公交查询
塘栖公交中心站到广济路北公交查询
杨公村农贸市场到九华路海普路口公交查询
振宁路永晖路口到金鸡路飞虹路口公交查询
长西到径山车站公交查询