419路[上行]: 塘栖 -- 人民路广济路口 -- 塘栖娱乐中心 -- 塘栖三小路口 -- 南苑小区 -- 塘栖路绿荫街口 -- 陈家埭 -- 塘栖公交中心站 -- 半路凉亭 -- 东大坝 -- 蓬坞 -- 庄河洋 -- 超山 -- 跌马桥 -- 陈家木桥 -- 管山桥 -- 五洲路唐梅路口 -- 小林 -- 铁铺埭 -- 商贸城 -- 望梅路星辰路口 -- 道古寺 -- 树兰中学 -- 车管所 -- 翁家山 -- 荷花塘 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
别人正在查:
德胜新村南到袁家村公交查询
隐秀路月亮路口到桃园里公交查询
顾家桥到爱橙街高教路口公交查询
齐门堂桥头到地铁双桥站公交查询
武林广场南到浙大附中公交查询
双菱路北口到浙大附中公交查询
松溪家苑到松溪桥头公交查询
华鹤街长睦路口到华鹤街临丁路口公交查询
临平北站到南大街南苑街口公交查询
昙花庵桥西到火车东站东公交查询