419路[上行]: 塘栖 -- 人民路广济路口 -- 塘栖娱乐中心 -- 塘栖三小路口 -- 南苑小区 -- 塘栖路绿荫街口 -- 陈家埭 -- 塘栖公交中心站 -- 半路凉亭 -- 东大坝 -- 蓬坞 -- 庄河洋 -- 超山 -- 跌马桥 -- 陈家木桥 -- 管山桥 -- 五洲路唐梅路口 -- 小林 -- 铁铺埭 -- 商贸城 -- 望梅路星辰路口 -- 道古寺 -- 树兰中学 -- 车管所 -- 翁家山 -- 荷花塘 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
别人正在查:
下沙高教东区到盐仓张家桥公交查询
大关公园到西牌楼公交查询
中角浪到金家坞公交查询
恩波大道光明路口到富春二小公交查询
东山路口到黄湖开发区公交查询
桂花西路西堤路口到体育馆路田园路口公交查询
半山村到余坞口公交查询
湖墅路沈塘桥到城站火车站公交查询
玲珑站到泥山湾公交查询
墩莳家园到金庄路周坪路口公交查询