2650路[上行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 荷花路碧荷街口 -- 荷花路 -- 振兴西路汀洲路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 临平第五中学 -- 新洲路顺达路口 -- 余杭公交公司 -- 昌达路兴国路口 -- 兴起路昌达路口 -- 香岸路键跃弄口 -- 香岸路昌达路口 -- 五洲路唐梅路口 -- 香岸路五洲路口停车场
7461路[上行]: 荷花路公交站 -- 振兴西路汀洲路口 -- 荷花塘 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站 -- 超峰路东湖路口 -- 红丰菜场西 -- 红丰路口
别人正在查:
皮市巷到万安桥公交查询
洪村村口到横畈公交站公交查询
庆春门北到拱北小区公交查询
相府路塘塍街口到杭氧杭叉公交查询
余二高到家纺城市场路口公交查询
杜甫村到严家斗公交查询
临安公交西站到城门口公交查询
碧桂苑到农林大附小公交查询
共联村到观音塘思安坊公交查询
萧山医院城东院区到裴家埭公交查询