7032路[上行]: 石前 -- 丁家村 -- 方家车 -- 卧龙浜 -- 崇杭街塘康路口 -- 锦昌年华小区 -- 陆家桥 -- 崇贤派出所 -- 褚家桥 -- 沈北桥 -- 东新园小区 -- 地铁杭氧站A口 -- 打铁关北 -- 地铁打铁关站A口
7032路[下行]: 地铁打铁关站A口 -- 打铁关 -- 打铁关北 -- 地铁杭氧站A口 -- 东新园小区 -- 地铁新天地街站A口 -- 褚家桥 -- 崇贤派出所 -- 陆家桥 -- 锦昌年华小区 -- 崇杭街塘康路口 -- 卧龙浜 -- 方家车 -- 石前
别人正在查:
邵家桥到陆家村公交查询
九和路九环路口到地铁九堡站C口公交查询
下滕家到乌渡里公交查询
兴起路康信路口到地铁龙安站C口公交查询
东兴路小区到盛家公交查询
畔湖岭到锦天桥南公交查询
圣堂八组到变电所公交查询
嘉利花园到环临巷公交查询
古翠路塘苗路口到黄龙体育中心西公交查询
龙门山下到新苗公交查询